-3%371 ₴
360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |