-3%106 ₴
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кран топливного бака 2,5-3 кВт TATA выход вправо с отстойником. Запчасти на генераторы 2-2,2 / 2,3-2,5 / 2,5-2,8 / 2,8-3 кВт. (D-2263).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 АКБ 12V 100А AGM 330x172x223 серый OUTDO | от Интернет магазина Много Товаров |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 170f |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0.001 куб. м/час |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |