
1 590 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Индекс скорости | L |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 17.5" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |