
1 643 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 61 |
| Индекс скорости | P |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 26.5" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.75" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шины для спецтехники | Камерная |