
1 060 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 45 |
| Индекс скорости | P |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.75" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шины для спецтехники | Камерная |